Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Проект: "Спортивный комплекс с плавательным бассейном и многофункциональ¬ным игровым залом в г. Зверево, Ростовской области" (ПИР)" получил положительное заключение Государственной экспертизы

17.04.2020
Проект: "Спортивный комплекс с плавательным бассейном и многофункциональ¬ным игровым залом в г. Зверево, Ростовской области" (ПИР)" получил положительное заключение Государственной экспертизы

Проектирование и строительство данного объекта выполняется в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие физической культуры и спорта».

Объект представляет собой физкультурно-оздоровительный комплекс, рас­положенный в г.Зверево Ростовской области. Основной задачей проектирования физкультурно-оздоровительного комплекса является создание комфортных усло­вий для занятий физической культурой и спортом и при проведении физкуль­турно-массовых и зрелищных мероприятий.

Своеобразие и выразительность облика здания достигается при четком реше­нии функционально — технологических задач, которые определили общую ком­позиционную схему объекта, порядок размещения групп помещений, характер их взаимосвязей, этажность и объемно — пространственные решения.

На первом этаже организована вестибюльная группа, включающая в себя ад­министратора, гардероб, блок санитарных узлов, кабинет врача, лестнично-лиф­товый блок. Справа от главного входа расположен многофункциональный спор­тивный зал с размером игрового поля 42х22м. Слева расположен крытый плава­тельный бассейн с размерами чаши 25х11м, глубиной 1,2-2,5м. Многофункцио­нальный спортивный зал и бассейн обеспечены группами вспомогательных по­мещений, такими как командные раздевалки, тренерские, медкабинет для оказа­ния первой медицинской помощи и пр.

На втором этаже расположен тренажерный зал, зал сухого плавания. Помимо основных и вспомогательных помещений предусмотрены административные ка­бинеты.

В подвале предусмотрены служебные и технические помещения.